<bdo id="wo6u0"></bdo>
  • <menu id="wo6u0"><samp id="wo6u0"></samp></menu>
  • 您当前所在位置:首页 > 互动交流 > 部门信箱
    ?

    麻烦请问当涂太白镇新桥安民村杜梢什么时候拆迁

    编 号:
    201903809
    来信时间:
    2019-03-15
    类 型: 我要咨询 姓 名: 南山
    内 容: 麻烦请问当涂太白镇新桥安民村杜梢什么时候拆迁?因为水?#20160;?#26159;很好,走路也不是很通。
    答复情况:
    答复单位:太白镇    答复时间:2019-03-18

    答复意见:

    网友,您好!因当涂经济开发区规划区范围内暂时无项目入驻,故该地段没?#22995;?#36801;计划安排。
    用户满意度评价:
    查询密码: 评价结果:
    贵州十一选五开奖结果
    <bdo id="wo6u0"></bdo>
  • <menu id="wo6u0"><samp id="wo6u0"></samp></menu>
  • <bdo id="wo6u0"></bdo>
  • <menu id="wo6u0"><samp id="wo6u0"></samp></menu>