<bdo id="wo6u0"></bdo>
  • <menu id="wo6u0"><samp id="wo6u0"></samp></menu>
  • 您当前所在位置:首页 > 互动交流 > 部门信箱
    ?

    您好,我想咨询下当涂玉兰苑近几年有无列入征迁计划?

    编 号:
    201903794
    来信时间:
    2019-03-07
    类 型: 我要咨询 姓 名: ****
    内 容: 您好,我想咨询下当涂玉兰苑近几年有无列入征迁计划?
    答复情况:
    答复单位:征管局    答?#35789;?#38388;:2019-03-11

    答复意见:

    尊敬的来信人:您好!2019年玉兰苑地块暂无征迁计划。如有其他事项请咨询县征管局征迁股:唐海,联系电话:6798611 感谢您对我们工作的理解和支持。
    用户满意度?#20848;郟?/td>
    查询密码: ?#20848;?#32467;果:
    贵州十一选五开奖结果
    <bdo id="wo6u0"></bdo>
  • <menu id="wo6u0"><samp id="wo6u0"></samp></menu>
  • <bdo id="wo6u0"></bdo>
  • <menu id="wo6u0"><samp id="wo6u0"></samp></menu>